Вы задумывались, почему одни остаются молодыми, здоровыми, энергичными, на протяжении долгих лет жизни, а остальные только пытаются это сделать? Молодость, здоровье, энергия просто покидает тело? Ваше тело буквально расплывается на глазах, и этот процесс выходит из под вашего контроля? Все чаще со вздохом провожаете взглядом стройную, молодую фигуру и ловите себя на мысли, что когда-то я была такой. Дряблость кожи, мешки под глазами, морщины, потухший взгляд портят настроение, которого и без этого нет? Если хотя бы на 3 из этих вопросов вы ответили ДА, то этот пост необходимо дочитать до конца, потому что он именно для вас!

 

Только 1 день в Студии йоги и танца "Тринити" я проведу совмещенное занятие "Женские даосские практики" и групповое исцеление методом "Тета-Хилинг" в Кемерово! Запись по телефону: +7 (384-2) 36-09-91.

В мой проект «Я повернула время вспять!», входят 3 этапа трансформации: 1 этап – молодое, стройное тело, 2 этап – вечная молодость лица, 3 этап – гормональное омоложение 

Сейчас я набираю желающих на 2 этап! 

Многие хотят иметь стройное тело. Некоторые знают, как создать стройное тело. Лишь единицы могут научить, как создать молодое, стройное, здоровое тело! И зафиксировать результат на всю жизнь.

В основу тренинга положен метод Тета-хилинг (ThetaHealing)-техника мгновенной трансформации сознания, перемен в жизни, исцеления, быстрый и эффективный способ изменить жизнь к лучшему, реализовать все, о чем мечтается.